Stylish New Condo In Nana

  • 66 m²

Situada a 25 minutos a pé de CentralWorld, pousada Stylish New Condo In Nana Banguecoque fornece acesso a inúmeras atrações turísticas na área. Os hóspedes podem desfrutar de surf nesta esta casa de férias, localizada a 2.6 km do Centro de Arte e Cultura de Banguecoque.

A propriedade de Banguecoque tem vista para a piscina. As casas de banho também incluem bidé, casa de banho separada e chuveiro. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas estão incluídos para maior conforto.

A pousada Stylish New Condo In Nana disponibiliza comodidades auto-suficientes, tais como cozinha totalmente equipada e zona de refeições para conveniência dos hóspedes. A cozinha também dispõe de chaleira elétrica, máquina de café/chá e refrigerador. Cabbages & Condoms com culinária tailandesa fica a caminhada de 20 minutos desta acomodação.

Situada no bairro Sukhumvit de Banguecoque, esta propriedade oferece fácil acesso à estação de metrô Phloen Chit, localizada a 10 minutos de distância a pé. Esta pousada Stylish New Condo In Nana fica a 3.5 km dos locais de culto, como o Templo de Sri Mariamman. O Parque Lumpini pode ser encontrado a 10 minutos de carro da acomodação de Banguecoque. Esta pousada está a apenas 0.9 km da paragem Opposite Langsuan Village e a uma pequena distância da BTS-Nana.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Stylish New Condo In Nana Banguecoque
Oasis Townhouse In The Perfect Location
Preço exclusivo para telemóvel

Oasis Townhouse In The Perfect Location

8.6
Excelente 13 comentários
96 m da propriedade
USD 194 USD 175
por noite
Newly Renovated 1 Bedroom Condo Nana
Preço exclusivo para telemóvel

Newly Renovated 1 Bedroom Condo Nana

10
Soberbo 1 comentário
275 m da propriedade
USD 96 USD 86
por noite
Contemporary Downtown - Ultra Fast Wifi - Bts Asoke
Preço exclusivo para telemóvel

Contemporary Downtown - Ultra Fast Wifi - Bts Asoke

533 m da propriedade

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Atividades

    • Centro de fitness

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Secador
    • Utensílios de Cozinha

    Lazer

    • Piscina exterior

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Extintores de incêndio

    Informações importantes

    Check-in: de 14:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Qual é a localização de Stylish New Condo In Nana vila?
      Stylish New Condo In Nana vila está situada no bairro Sukhumvit de Banguecoque, a 25 minutos a pé de CentralWorld.
    • Quais são as regras de check-in e check-out em Stylish New Condo In Nana vila?
      Os hóspedes de Stylish New Condo In Nana vila devem fazer check-in até 23:59 e check-out até 11:00.
    • Existem bons restaurantes perto desta acomodação de Banguecoque?
      Os restaurantes mais próximos desta acomodação de Banguecoque são Cabbages & Condoms servindo cozinha Aziatische, bem como Interlude famoso pela cozinha Europese.
    • Existe uma piscina no território de Stylish New Condo In Nana vila?
      Sim, os hóspedes de Stylish New Condo In Nana vila podem desfrutar de piscina colocado no local.
    • Existe uma cozinha disponível em Stylish New Condo In Nana vila?
      Sim, Stylish New Condo In Nana vila contém cozinha totalmente equipada com torradeira.
    • Quais são as atrações obrigatórias durante a estadia em Stylish New Condo In Nana vila?
      Os hóspedes podem visitar CentralWorld convenientemente localizado a caminhada de 25 minutos de Stylish New Condo In Nana vila.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Stylish New Condo In Nana Banguecoque

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar